Новости

Обмен опытом: школа № 998 провела экскурсию по учебному комплексу для педагогов из ТиНАО

30/05/2019

школа 2120 и 998 гостиприимные школы

Образовательный комплекс № 998 принял участие в проекте «Гостеприимные школы». Руководство учебного заведения 29 мая приняло в своих стенах коллег из школы № 2120 Троицкого и Новомосковского округов, для которых провели экскурсию. Об итогах встречи представители комплекса написали на официальном сайте.

Сотрудники школы № 998 вместе с гостями прогулялись по учебным классам и продемонстрировали технические возможности обучения. Они также заглянули в местный этнографический музей «Русская старина», оформленный в стиле старинной избы.

Педагоги школы также представили авторскую методику преподавания английского языка, с которой коллеги из ТиНАО наглядно познакомились с помощью видеоролика. Участники встречи уделили отдельное внимание профильному образованию, которое активно развивается в школе № 998, а также обсудили организацию программы «Московская смена».

На прошлой неделе, 24 мая, представители комплекса сами побывали в школе № 2120. Братеевские педагоги высоко оценили устройство образовательного процесса в медицинских и инженерных классах. В школе также действует собственный «Музей Эйнштейна», где ребята осваивают законы физики.

Фото: сайт школы № 2120

Метки: , , , ,

Выбор редактора