Новости

Первый летний день — повод для хороших перемен: благоустроенные дворы откроют в Братееве

28/05/2019

Самый лучший двор: благоустроительные работы на Борисовских прудах приближаются к завершению

Открытие двух дворов после завершения благоустроительных работ пройдет в районе Братеево 1 июня в 13:30.

Как сообщил депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов, работы по адресам: улица Борисовские пруды, дом 8, корпус 1 и улица Паромная, дом 9, корпус 1 завершились.

— В апреле мы вместе с коллегами, депутатами Совета депутатов муниципального округа Братеево, представителями Управы и подрядчиком, встречались с жителями, чтобы дать старт комплексным работам, которые позволят сделать район лучше. Тогда мы вместе с братеевцами обсуждали фронт работ, сроки и контроль качества. Теперь все запланированное сделано, — рассказал корреспонденту газеты «Братеево» Кирилл Владимирович.

По слова жителей близлежащих домой, двор преобразился до неузнаваемости.

Депутаты убеждены, только постоянное взаимодействие с гражданами сможет привести к плодотворной, а главное — полезной работе. Кстати, наша редакция провела опрос жителей в популярной группе в социальной сети Вконтакте.  Преображением района довольны 90% опрошенных.

Отметим, что по адресам, указанным выше, произведена замена дорожного покрытия, сделан ремонт газона, установлены малые архитектурные формы, новые лавочки, урны и многое другое.

Метки: , , ,

Выбор редактора