Новости

Социальный работник центра «Планета Семьи» взял серебро на городском конкурсе «Московские мастера»

28/05/2019

Иван Воробьев Московские мастера конкурс социальные работники

Награждение победителей и призеров конкурса «Московские мастера» среди «специалистов по работе с семьей» состоялось в Центральном доме железнодорожников 27 мая. Второе призовое место занял житель Южного округа и сотрудник центра поддержки семьи и детства «Планета Семьи» Иван Воробьев.

В финальном туре конкурсанты прошли испытания на трех тематических площадках – «PRO Профессию», «PRO Лидерство», «PRO Себя». На этих этапах Иван подтвердил свою профессиональную компетентность, умение руководить командой и креативное мышление. На церемонии награждения ему вручили не только награды за второе место, но и приз за достойное прохождение каждой тематической площадки. Кстати, торжественное событие было оформлено в стиле кинопремии «Оскар», а победители и призеры получили похожие статуэтки.

– Второе место на таком крупном городском конкурсе – это огромное достижение для любого специалиста, работающего в социальной сфере, в системе поддержки семьи и детства. Это событие я могу выделить в определенный жизненный этап — как доказательство своего личного профессионализма и высокого уровня всей команды. Я был горд отстоять честь Южного округа и проявить свои способности на городском уровне, – прокомментировал Иван Воробьев.

Фото: Портал поддержки семьи и детства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора