Новости

Администрация района Братеево проверила качество продуктов на ярмарке выходного дня

27/05/2019

Елена Капустина ярмарка выходного дня Александр Серегин проверка

Представители районных властей провели проверку ярмарки выходного дня, которая располагается по адресу: улица Братеевская, владение 16. О результатах мониторинга на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» написала руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Елена Капустина.

Комиссия проверила каждое место на соответствие санитарным нормам и правилам хранения продуктов. У всех участников ярмарки были разрешения на торговлю и документы, свидетельствующие о качестве товаров. Администрация Братеева не выявила нарушений. Единственной претензией оказалось отсутствие ценника, однако недочет устранили в присутствии проверяющих. Как отметила Елена Капустина, на ярмарке в основном представлена продукция от производителей и фермеров из Липецкой, Московской, Рязанской и Тамбовской областей.

Напомним, ярмарка выходного дня открылась в Братееве 5 апреля, первая торговая сессия завершится 30 июня. Приобрести свежие овощи, фрукты, мясо, молочную и кондитерскую продукцию жители района могут с пятницы по воскресенье. Ярмарочная площадка вмещает в себя 40 торговых мест.

Фото: соцсети Елены Капустиной

Метки: , , , ,

Выбор редактора