Новости

Удивительные вокальные выступления услышат жители района в культурном центре «Братеево»

24/05/2019

пианино зал музыка концерт

Два концерта ждут гостей культурного центра «Братеево» 26 и 27 мая. В воскресенье перед зрителями выступят представители жанра классической музыки, а в понедельник выдающиеся вокальные данные продемонстрируют участники «Московского долголетия». Описание программы появилось на сайте центра.

Концерт «Голоса XXI века» начнется в 18:00. На сцену выйдут талантливые музыканты, которые успели покорить и российскую, и зарубежную аудиторию. Исполнители специализируются на классических композициях таких гениев, как Моцарт, Чайковский, Беллини. Вокальное трио выступит с ариями из опер, признанных мировыми шедеврами. Женская часть объединения обладает голосами сопрано и меццо-сопрано, а единственный мужчина группы — тенор. Соединение столь разных голосов создает в итоге неповторимое звучание.

На следующий день, 27 мая, гости культурного центра увидят отчетный концерт вокалистов «Московского долголетия». Свое выступление артисты серебряного возраста посвятят России и всему, чем славится наша страна. Этот отчетный концерт станет первым для творческого объединения, так как он существует только год и является самым молодым в центре.

Метки: , , , ,

Выбор редактора