Новости

УВД по ЮАО информирует: 23.05.2019

23/05/2019

Полицейские УВД по ЮАО подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия

В период с 13 по 20 мая на территории юга столицы проведено оперативно-профилактическое мероприятие.

Цель мероприятия – предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращение вовлечения подростков в деструктивную деятельность, а также недопущения проникновения экстремистской идеологии в подростковую среду.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия полицейскими УВД по ЮАО в разных районах округа за совершение различных административных правонарушений было задержано более 110 несовершеннолетних жителей столицы и приезжих. По 35 фактам в отношении подростков и их законных представителей были составлены протоколы об административных правонарушениях, проведены профилактические беседы. На профилактический учет было поставлено 65 человек. Трое несовершеннолетних были помещены в ЦВСНП ГУ МВД России по г. Москве

В рамках мероприятия полицейскими было проверено более 800 мест, наиболее часто посещаемых подростками.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

 

 

Служба в органах внутренних дел города Москвы

         ГУ МВД России по г. Москве приглашает на службу в полицию граждан РФ от 18 до 35 лет, имеющих регистрацию в столице или Подмосковье и годных по состоянию здоровья.

Служба в органах внутренних дел – это уверенность в завтрашнем дне! Полицейский – одна из самых востребованных профессий, которая обеспечивает правопорядок и общественную безопасность общества и территории в целом. В самых сложных условиях, в самых чрезвычайных ситуациях полицейские всегда рядом с нашими гражданами. Они первыми вступают на защиту их жизни, здоровья и имущества. В обязанности полицейского входят не только обеспечение общественной и личной безопасности граждан, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений, но и участие в раскрытии преступлений, задержание преступников. Помогать людям – это важно и почетно.

Если Вам не безразлично состояние правопорядка в нашем городе и волнует безопасность близких – поступайте на службу в полицию.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора