Новости

«Весенний звездопад»: студии культурного центра «Братеево» выступят на отчетном концерте

22/05/2019

танцы творческая студия КЦ Братеево

Отчетный концерт «Весенний звездопад» состоится в культурном центре «Братеево» в четверг, 23 мая. На нем выступят воспитанники вокальной студии «Микрофон» и танцевальные коллективы «POP world», «Illusion dance» и «Московское долголетие». Описание концерта появилось в социальных сетях центра.

Под руководством опытных наставников начинающие танцоры и вокалисты развивали творческие навыки в течение всего года. За это время они многому научились и освоили новые направления, а теперь готовы продемонстрировать свои успехи широкой публике. Музыкальную часть вечера взяла на себя студия «Микрофон» под руководством певицы Карины Роум. Вокалисты подготовили насыщенную программу, которая включает композиции российских и зарубежных исполнителей.

Главной темой концерта станет искусство танца, которое воспитанники хореографических покажут с разных сторон. Современное направление эстрадного танца объединяет в себе многие стили. Именно оно является ведущим в детском коллективе «POP world», юные участники которого выступят с новой сценической программой. Несколькими направления владеют и воспитанники студии «Illusion dance», они поставят номера в жанрах Dance mix, хип-хоп и акробатический рок-н-ролл. На сцене юным танцорам составят компанию представители старшего поколения – участники проекта «Московское долголетие».

Фото: сайт КЦ «Братеево»

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора