Новости

В первый класс: выпускные балы прошли в детских садах школы № 1998

21/05/2019

выпускной бал в детском саду школы № 1998

Выпускные балы прошли в зданиях дошкольного отделения учебного комплекса № 1998 в четверг и пятницу, 16-17 мая. Малыши торжественно попрощались с детским садом и воспитателями. Об этом написали сотрудники школы № 1998 на официальном сайте.

Юные леди и джентльмены облачились в пышные платья и строгие смокинги, ведь им предстояло прощание с родным детским садом. В актовом зале воспитатели и сотрудники дошкольного отделения произнесли напутственные слова своим ученикам. Они пожелали ребятам успешного начала обучения в школе. Приятный сюрприз для родителей и педагогов подготовили и сами ребята, которые исполнили парные и групповые танцы, спели и с выражением рассказали стихотворения.

Во дворе школы ребят ждала не только директор комплекса, но и великан на ходулях, которому малыши были лишь по колено. Новый знакомый оказался насколько высоким, что выпускникам удалось сыграть в баскетбол, пока он держал кольцо. После поздравлений и фотосессии будущие первоклассники выпустили в небо воздушные шары в честь начала нового этапа в жизни.

Фото: сайт школы № 1998

Метки: , , , , ,

Выбор редактора