Новости

Самый лучший двор: благоустроительные работы на Борисовских прудах приближаются к завершению

17/05/2019

Самый лучший двор: благоустроительные работы на Борисовских прудах приближаются к завершению

Работы по благоустройству дворовых территорий в районе Братеево движутся к своему завершению. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказал депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов.

— Чуть больше месяца назад, 10 апреля, мы вместе с главой управы и депутатами Совета депутатов муниципального округа Братеево дали старт благоустроительным работам по адресу: Борисовские пруды, дом 8, корпус 1. На днях я лично побывал на месте и посмотрел на то, как продвигается ремонт. Могу сказать, что в скором времени зона отдыха будет полностью готова. Уже сейчас там посеяли газон, уложили плитку, установили лавочки и урны, — рассказал Кирилл Владимирович.

Корреспонденту газеты «Братеево» удалось посетить дворы, где благоустройство почти завершено — и пообщаться с братеевцами.

Как отмечает житель района Людмила Муранова, новые детские площадки пользуются огромной популярностью. По пути домой из садика они с внуком не могут пройти мимо, хочется хоть ненадолго остаться и погулять.

— Еще месяца полтора назад этого игрового комплекса здесь не было. А теперь — горки, лесенки, качели. После полного завершения работ, думаю, площадка пустовать не будет никогда, — поделилась мнением Людмила Петровна.

Метки: , , ,

Выбор редактора