Новости

Кирилл Щитов встретился с сотрудниками школ района Братеево

16/05/2019

Кирилл Щитов встретился с сотрудниками школ района Братеево

Депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов встретился с коллективами двух школ района Братеево. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказала директор школы № 1034, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Уколова.

Встречи состоялись 16 мая в Государственных бюджетных учреждениях «Школа № 1034» и «Школа № 867».

Речь шла о выполнении пунктов народной программы. Кирилл Щитов рассказал о том, что уже сделано, а также о том, что только запланировано, поделился собственным видением перспектив развития района на ближайшие годы.

— Самое главное – общение с жителями. Нам важно мнение абсолютно всех, кто проживает на территории района. С учетом пожеланий мы сможем развивать Братеево в нужном русле, делать его лучше из года в год. С этой целью и проводятся подобные встречи, — поделился мнением Кирилл Владимирович.

Не остался без внимания вопрос развития образования, предстоящие последние звонки и выпускные экзамены. Также коллективы учреждений задали депутату все интересующие вопросы. Учителей больше всего интересовали благоустроительные работы, которые ведутся в районе в весенне-летний период.

Метки: , , ,

Выбор редактора