Новости

Благоустройство территории вокруг прудов-регуляторов завершат к июлю

15/05/2019

image-15-05-19-03-07 (1)

Работы по благоустройству территорий вокруг прудов-регуляторов планируют завершить к июлю. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказал депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов.

— В апреле мы вместе с главой управы и депутатами Совета депутатов муниципального округа Братеево дали старт самому глобальному благоустройству района — работам на территории вокруг прудов-регуляторов, — рассказал Кирилл Владимирович.

По словам Кирилла Щитова, положительные изменения можно увидеть уже сейчас. Благоустройство в самом разгаре. Сроком завершения работ был определен июль. Это сделано неслучайно, парламентарии хотят, чтобы жители большую часть лета наслаждались прекрасным уголком, где есть все для отличного отдыха. Контроль не только над сроками, но и над качеством депутаты берут на себя.

О том, как сильно изменился район за последние годы, отмечает и аудитория социальных сетей. Не так давно в одном из самых популярных районных сообществ пользователь Александр Леженин разместил фото старого Братеева. Разница очевидна.

— Гулять по современному, красивому району приятно, — отметил житель района Александр Леженин.

image-15-05-19-03-07

 

Brateevo-MAY2019

Метки: , , ,

Выбор редактора