Новости

«Воссоединение Крыма с Россией»: церемонию награждения победителей образовательного проекта посетили «долголеты»

14/05/2019

концерт вода танец сцена

Гала-концерт и церемония награждения четвертого образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией» состоялись в концертном зале «Воробьевы горы» в воскресенье, 12 мая. Его зрителями стали районные участники «Московского долголетия». О самых запоминающихся событиях церемонии редакции газеты «Братеево» рассказали сотрудники центра социального обслуживания.

На сцену вышли победители и призеры конкурсов, проведенных во время проекта. Дипломы и подарки вручили талантливым фотографам и художникам, работы которых были показаны на выставке «Крымский вернисаж». Организаторы наградили юных писателей, которые проявили свои способности на литературном конкурсе, а также участников спортивных соревнований. Победители конкурса сценического творчества «Мастер слова» не только получили поздравления и призы, но и показали гостям свои выступления. Зрители увидели танцевальные, театральные и вокальные номера в разных жанрах и стилях.

– На концерте была невероятная концентрация талантливых детей, которые показали очень трогательные и удивительно красивые выступления. Например, запомнились два хореографических номера: один символизировал воду, другой – огонь. Благодаря продуманной цветовой гамме, костюмам и движениям, это выглядело очень эффектно. Некоторые номера были посвящены военной тематике, юные вокалисты исполняли трогательные песни тех лет, – прокомментировала начальник ОСКАД филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина.

Московское долголетие концерт зрители

Фото предоставила Оксана Смолина

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора