Новости

Сотрудник центра «Планета Семьи» вышел в финал городского конкурса «Московские мастера»

13/05/2019

Планета Семьи Московский мастер Иван Воробьев

Конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» среди «специалистов по работе с семьей» стартовал в марте этого года и продлится до конца мая. В финальный тур прошел сотрудник центра поддержки семьи и детства «Планета Семьи» 27-летний Иван Воробьев, который представляет Южный округ. На сайте конкурса было объявлено голосование за лучший видеоролик, жители ЮАО могут поддержать земляка до 15 мая.

Того, кто представит округ, выбирали во всех местных организациях поддержки семьи и детства. Иван Воробьев прошел несколько испытаний прежде чем его признали самым достойным социальным работником в ЮАО. Конкурсант доказал, что обладает высокой квалификацией и уровнем профессионализма во время тестирования. Кроме того, Иван показал сплоченность и эффективность своей команды в туре, где проверялись лидерские качества участников.

В видео-визитке соцработник ответил на вопрос «Чем занять детей в свободное время?». Иван отметил, что не стоит придумывать для ребенка бесполезные задания, лучшим решением будет записать его в ЦПСиД «Планета Семьи». Здесь дети и подростки смогут расширить творческие границы, обрести новые таланты и повысить самооценку.

– Я руковожу студией «Школа блогеров», где ребята 12-16 лет учатся работать с техникой, осваивают безопасное использование интернета, борются со своими страхами и раскрывают внутренний потенциал. Тем более, им это интересно, а быть блогером сегодня очень модно! Кроме того, родители за них спокойны, – прокомментировал Иван Воробьев.

Фото предоставили в ЦПСиД «Планета Семьи»

Метки: , , , ,

Выбор редактора