Новости

«Do you speak English?»: ученики школы № 867 показали высокие результаты на городском этапе олимпиады

07/05/2019

школа дети ученики класс 489

Ученики школы № 867 продемонстрировали отличные результаты на городском этапе олимпиады по английскому языку. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказал заместитель директора, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Дмитрий Волков.

«Английский для глобального прогресса» — так назывался очный этап олимпиады, организованный кафедрой иностранных языков и коммуникативных технологий НИТУ МИСиС. В списке — более 90 участников, ребят из разных уголков нашей необъятной родины: Душанбе, Перми, Казани, Тамбова, Королева.

Выдержка и знания — вот то, что помогло справиться со сложнейшими заданиями олимпиады. Интеллектуальный трунир включал в себя два этапа: устный и письменный.

Для участия от школы № 867 были направлены лучшие ученики, прошедшие заочный этап отбора. Честь учебного заведения защищали учащиеся 10 и 11 классов. Итогом стали результаты, которыми стоит гордиться — 68 и 66 баллов. И это с учетом того, что никто не смог набрать максимальный балл.

Руководство школы выражает благодарность учителю английского языка Татьяне Ткаченко за прекрасную подготовку и возможность достойно представить школу на городском этапе.

Метки: , , ,

Выбор редактора