Новости

Победа и ничья: как братеевские футболисты проявили себя в последних матчах

30/04/2019

На футболе

Районная команда «Респект-КеПост» и ее дублирующий состав сыграли матчи с соперниками в выходные, 27-28 апреля. Ни одна из команд не сдала позиции и не осталась проигравшей. Результаты игр были опубликованы на сайте ЛФЛ «Юго-Восток».

Первым состоялся матч команды «Респект-КеПост-Д», он прошел на стадионе «Дворец пионеров» 27 апреля. Против районных футболистов выступил клуб «Финиш-Д». Соперники футболистов из Братеева претерпели сокрушительное поражение: «Респект-КеПост-Д» заработал целых 8 очков, а в ворота команды попало только три мяча. Такой исход был ожидаем, ведь районный клуб стоит значительно выше своего соперника в турнирной таблице, а теперь он утвердил за собой это место.

На следующий день, 28 апреля, состоялся матч старших товарищей — основного состава «Респект-КеПост». Команде противостоял сильный соперник, который стоит в рейтинге на пару позиций выше, а потому является основным конкурентом братеевцев. Матч между «Респектом-КеПост» и «МСК» прошел на стадионе «Дворец пионеров-1». Игра закончилась с равным счетом 4:4, так что разрешить противоречие не удалось, но районный клуб проявил себя на высшем уровне.

Метки: , , , ,

Выбор редактора