Новости

Праздничным концертом отметят День Победы в культурном центре «Братеево»

30/04/2019

девочка форма день победы война 553

Праздничный концерт, приуроченный к 74-летию со дня Великой Победы, состоится в культурном центре «Братеево» во вторник, 30 апреля, в 16:00. Перед зрителями выступят творческие объединения КЦ и участники конкурса «Солдатский конверт». Подробности о концерте были опубликованы в социальных сетях центра.

Гостей ожидает насыщенная программа, которая включит в себя различные формы искусства. Артисты исполнят поэтические и музыкальные композиции, выступят с танцевальными и театральными номерами. Зрители увидят трогательные и пронзительные представления в исполнении творческих коллективов культурного центра. Кроме того, концерт украсят выступления участников конкурса «Солдатский конверт», который прошел в КЦ «Братеево» 20 апреля. Артисты прочтут стихотворения, выступят с песнями и танцами на военно-патриотическую тематику.

Напомним, что Гран-При конкурса жюри вручило вокалисту-сольнику Олегу Рыбочкину. Молодой человек выбрал для выступления композицию «Танго для всех», его исполнение настолько потрясло и поразило судей, что они единогласно поддержали Олега.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора