Новости

Классическую «Золушку» поставят на сцене культурного центра «Братеево»

25/04/2019

kinopoisk.ru Золушка

Театральная студия «NoName» выступит в культурном центре «Братеево» со спектаклем «Золушка» в воскресенье, 28 апреля. Зрители увидят классическую и хорошо знакомую историю в исполнении молодых и талантливых актеров. Описание постановки появилось на сайте центра.

Сказка «Золушка» стара, как мир, и за время своего существования была интерпретирована не один раз. За основу спектакля театр «NoName» взял сценарий Евгения Шварца, написанный для знаменитого советского фильма 1947 года. Роль главной героини Золушки исполнит обаятельная актриса Варвара Верховых. На сцене появится и жестокая мачеха с двумя злобными дочерьми, и прекрасный принц, и, конечно, Крестная фея. Постановка насквозь пропитана волшебством и добротой, за которую все так любят «Золушку».

Несмотря на классический сюжет, театралы внесли в спектакль собственную лепту и адаптировали его по-своему. Главная идея постановки – вера в мечту, которая способна свершить чудо. На примере «Золушки» актеры покажут, что для волшебства не нужна фея, а все возможности — только в наших руках.

Фото: Кинопоиск

Метки: , , ,

Выбор редактора