Новости

Какими будут пруды в Братееве: жители и парламентарии встретятся с подрядчиком

22/04/2019

Братеевский пруд между Ключевой и Паромной благоустройство

Открытие работ по благоустройству Братеевского пруда и прудов-регуляторов состоится во вторник, 23 апреля по адресу: улица Братеевская, владение 29А.

Депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов, глава муниципального округа Братеево Александр Серегин и глава управы Александр Воробьев встретятся с жителями и представителями подрядной организации для того, чтобы обозначить фронт работ и время их выполнения.

Напомним, в декабре 2018 года по данной теме проходили общественные обсуждения. В них приняли участие 93 инициативных жителя района Братеево, а также Кирилл Щитов и Александр Воробьев. Тогда разработчик представил проект благоустройства. Общая площадь территорий, где пройдут работы, составляет 2,5 га земли.

В скором времени тут заменят плитку, поставят перила на смотровых площадках, амфитеатрах и мостиках, установят садовые диваны, урны, новые опоры освещений. Кроме того, специалисты отремонтируют лавочки и газоны, создадут специальную площадку для ловли рыбы, оформят красивые клумбы и цветники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора