Новости

Лучший хирург и лор: «активные граждане» выберут самого компетентного врача узкой специализации

17/04/2019

Врач

Еще одно голосование за лучших медицинских работников столицы стартовало на портале «Активный гражданин», во вторник, 16 апреля. В этот раз горожанам предлагают оценить профессионализм столичных оториноларинголов, хирургов и урологов. В конкурсе «Лучший врач узкой специализации» принимают участие и медики из районной поликлиники № 210.

Выбор самых ответственных и компетентных врачей доверили самым справедливым судьям – самим пациентам. На портале «Активный гражданин» уже запустили голосования за лучших участковых терапевтов и педиатров, а теперь подошла очередь и узкоспециализированных медицинских работников. Именно на них возложена задача поставить верный диагноз и определить курс лечения.

Горожанам предлагают оценить работу хирургов, лоров и урологов, у которых они бывали на приеме в поликлинике. Респонденты могут проголосовать как за одного из специалистов, так и за всех сразу. В первую очередь участник опроса должен выбрать врача, которому он желает поставить оценку. Затем перед пользователем раскроется список округов и поликлиник, а после – и перечень с именами специалистов. Респондент может выставить врачам оценки по десятибалльной шкале.

Результаты голосования будут опубликованы перед Днем медицинского работника, тогда же состоится награждение лучших медиков Москвы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора