Новости

Район преображается: еще по одному адресу начались благоустроительные работы

16/04/2019

Работы по благоустройству начались еще в одном дворе района Братеево. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказал Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин. Щитов

Работы по благоустройству начались еще в одном дворе района Братеево. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказал Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

На открытии присутствовали также Глава Управы Александр Воробьев и депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов.

По словам Кирилла Владимировича, по адресу: улица Паромная, дом 9, корпус 1, будут проводить ремонт асфальтового покрытия, тротуарной плитки, газона, МАФ, детской площадки. В скором времени тут появится площадка для занятий WorkOut, игровой комплекс, лавочки, урны, опоры освещения, поручни.

Парламентарий вместе с жителями пообщался с подрядной организацией, узнал о планах и сроках реализации работ, а также установил информационный стенд, где подробно изложено то, что будет сделано.

— Что для Вас весна? Для меня это не только солнышко и прекрасная погода. Прежде всего — это начало благоустройства в наших дворах! Район преображается. На прошлой неделе мы уже дали старт работ по четырем адресам. В рамках программы «Мой район» нам удастся заглянуть в каждый уголок Братеева, — рассказал Кирилл Щитов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора