Новости

Дублеры команд «Металлист» и «Респект-КеПост» порадовали болельщиков победными матчами

16/04/2019

На футболе

В 32-м туре дивизионного чемпионата сыграли дублеры команд «Металлист» и «Респект-КеПост» в выходные, 13 и 14 апреля. Оба клуба победили соперников, забив рекордное количество голов. Результаты матчей были опубликованы на портале Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Команде «Респект-КеПост-Д» противостояли спортсмены из «Урагана-Люблино-3», которые занимают вторую строчку в турнирной таблице и почти никогда не проигрывают. Матч состоялся на стадионе «Дворец пионеров-2» в субботу, 13 апреля. Районные футболисты сумели попасть в ворота противника целых 7 раз, а пропустили только 3 мяча. Таким образом, команда «Респект-КеПост-Д» пошатнула положение одного из главных лидеров дивизиона и набрала дополнительные очки для продвижения вперед по турнирной таблице.

«Металлист-Д» сразился с футболистами из «Олимп-Развилки» в воскресенье, 14 апреля. Спортсмены сыграли на том же стадионе, который также принес победу команде Братеева. Однако в этом случае финальные результаты оказались еще более удивительными: «Металлист-Д» сокрушил соперников со счетом 9:1. Районный клуб сейчас занимает 6 строчку в таблице, и он незначительно уступает лидерам по баллам, так что сейчас футболистам важно каждое заработанное очко.

Метки: , , , ,

Выбор редактора