Новости

Они оберегают здоровье детей: «активные граждане» определят лучшего педиатра Москвы

10/04/2019

Samarin(4625)

На портале «Активный гражданин» стартовало новое голосование за лучших медицинских специалистов города. На этот раз пользователи могут оценить работу участковых педиатров, в том числе и врачей детской поликлиники № 145. Результаты опроса будут объявлены после 4 июня.

Правительство Москвы и Департамент здравоохранения уже не первый год определяют самых квалифицированных и опытных врачей. Специальность педиатра является одной из самых ответственных в медицинской сфере, так как она напрямую связана со здоровьем детей, чей организм еще не имеет крепкого иммунитета. Приняв участие в опросе, горожане могут поощрить врачей, которые добросовестно исполняют свой долг.

После попадания на экран голосования пользователям портала понадобится выбрать округ и районную поликлинику. После этого на сайте высветится список участковых педиатров, которые обслуживают население района. Отметив своего врача, горожане смогут оценить его работу по 10-балльной шкале.

Награждение победителей состоится накануне Дня медицинского работника. Дипломы и призы вручат 10 лучшим профессионалам в разных врачебных специальностях.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы 

Метки: , , , ,

Выбор редактора