Новости

О праздновании Дня Победы и озеленении района расскажут на встрече главы управы с населением

10/04/2019

Александр Воробьев

Глава управы района Братеево Александр Воробьев проведет официальную встречу с местными жителями для обсуждения актуальных вопросов. Она состоится в актовом зале школы № 867 в среду, 17 апреля. Участники встречи не только узнают главные новости, но и смогут задать вопросы на любые темы.

По традиции перед собранием определили два основных вопроса, которые осветят представители управы. Так, жители Братеева узнают, какие праздничные мероприятия пройдут на территории района в честь Дня Победы. Кроме того, участники встречи услышат отчет о проделанной в прошлом году работе по озеленению. Ответственный спикер также расскажет, где и какие растения высадят в ближайшее время.

Напомним, прошлая встреча прошла 20 марта. Тогда и.о. главы управы Братеева Ольга Шмелева поделилась с местными жителями программой весеннего месячника, во время которого территорию района благоустроят и организуют субботники. Она также озвучила результаты работы управы и «Жилищника» по выявлению недекларируемой сдачи жилья в аренду.

Метки: , , , ,

Выбор редактора