Новости

«Ученик года»: конкурс прошел в школе № 867

09/04/2019

мальчики дети школа обучение

Школьный конкурс «Ученик года – 2019» для учащихся 9-11 классов прошел 6 апреля в образовательном комплексе № 867. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказал заместитель директора, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Дмитрий Волков.

В состязании приняли участие десять лучших учеников из 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 10а, 10б, 10в, 11в, 11г классов. Соперникам необходимо было преодолеть три испытания: показать свое ораторское мастерство, высказав аргументированную позицию на заданную тему, продемонстрировать все учебные достижения, в том числе: участие в олимпиадах, внеурочную деятельность (интересы, увлечения, хобби), а также поразить жюри умением логически мыслить.

По итогам конкурса абсолютным лидером турнира стал представитель 10б класса. Титул победителя и первое место завоевали ребята из 11ого и 9ого классов. Еще одно почетное звание появилось в копилке 10а и 9б классов.

Руководство школы поздравляет участников и победителей и желает научных и творческих успехов, а также благодарит педагогический состав за прекрасную подготовку.

Метки: , , ,

Выбор редактора