Новости

Парламентарии заслушали отчет директора ГБУ «Жилищник Братеево»

05/04/2019

заседание совета депутатов 19.03.2019 5

Директор Государственного бюджетного учреждения «Жилищник Братеево» Ринат Шарафетдинов представил свой отчет парламентариям Братеева на внеочередном заседании Совета депутатов, которое состоялось 28 марта в 13:00 по адресу: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 3.

За минувший год проводились следующие работы: по реконструкции контейнерных площадок, по электроснабжению, плановые и текущие ремонты подъездов, капитальный ремонт отдельных конструктивных элементов и инженерных систем МКД, ремонт асфальтовых покрытий, благоустройство. Создавались условия для доступа маломобильных групп населения. По 5 адресам были благоустроены территории в рамках проекта «Активный гражданин».

По словам Рината Абдуллахетовича, во всех домах установлены общедомовые приборы учета горячей и холодной воды, а также теплоэнергии.

К работе в зимних условиях были подготовлены 80 многоквартирных домов, также была организована эффективная работа сотрудников «Жилищника» по очистки объектов от снега и наледи. Отопительный сезон 2018-2019 года в районе начат своевременно.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора