Новости

Учиться с удовольствием: какие направления ждут будущих десятиклассников школы № 1034

03/04/2019

мысль облако лампочка 432

Школа № 1034 приглашает десятиклассников учиться. О двух направлениях подготовки, на которые открывается набор, корреспонденту газеты «Братеево» рассказала заместитель директора, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Ирина Чинилина.

К новому учебному году уже открыт набор в инженерный класс в рамках программы «Инженерный класс в московской школе». Этот профиль подойдет для тех, кому цифры – как буквы, а закон Ньютона — проще всего на свете! Занятия будут проходить по адресу: улица Братеевская, дом 8, корпус 2. Школа активно сотрудничает с ведущими колледжами и ВУЗами страны, поэтому учащимся предоставляется не только прекрасная возможность профильной подготовки к сдаче ЕГЭ, но и лаборатории, оснащенные по последнему слову техники.

Для тех, кто уже в девятом классе точно решил, что хочет быть педагогом, тоже есть отличное предложение – «Новый педагогический класс в московской школе». Уроки будут проводиться по адресу: улица Алма-Атинская, дом 9, корпус 3.

С секретами профессии — психологией общения, возрастной психологией, риторикой, основами организации воспитательной работы в классном коллективе — ребят, которые выберут данный профиль, будут знакомить учителя совместно с педагогами МГПУ, МГППУ, а также педагогического колледжа № 10. У десятиклассников появится уникальная среда для личностного роста и самореализации, опыт профессиональных проб, профессиональное самоопределение, развитие навыков социального проектирования и командной работы.

Подать заявку на поступление в 10-ый класс можно с 1 апреля. Все подробности — на официальном сайте школы: https://sch1034.mskobr.ru/#/

Метки: , , , ,

Выбор редактора