Новости

Турнир на кубок Кирилла Щитова прошел в Братееве

01/04/2019

Отрытый турнир по карате на кубок Кирилла Щитова 12

Отрытый турнир по карате на кубок Кирилла Щитова состоялся в районе Братеево 31 марта в 15:00, по адресу: Борисовские пруды, дом 20.

Организаторами состязания выступили: РОО «Московская федерация каратэ Кекусинкайкан» при поддержке комиссии МГД по физической культуре, спорту и молодежной политики, управы района Братеево, Совета депутатов муниципального округа Братеево, центра физической культуры и спорта Южного административного округа, а также Государственного бюджетного учреждения Досугово-спортивного центра «Мир Молодых».

Отрытый турнир по карате на кубок Кирилла Щитова 11

— В турнире приняли участие 218 спортсменов из разных возрастных групп, которые боролись за победу в 35 категориях. Самому младшему — 6 лет, в то время как самому старшему — 50. Я, как председатель профильной комиссии, приложу все усилия, чтобы турнир стал традиционным, — рассказал Кирилл Щитов.

Поединок получился ярким и насыщенным, за право подняться на заветный пьедестал победы шла настоящая борьба, в которой техника и точность решают все. Компетентному судейскому составу, конечно, было непросто, но в спорте побеждают сильнейшие.

— Очень рад, что сегодня у нас состоялся турнир такого масштаба. Мы все трепетно готовились к этому дню. И я считаю, нам все удалось, — поделился впечатлением директор ГБУ ДСЦ «Мир Молодых», депутат Совета депутатов МО Братеево Антон Власенко.

Отрытый турнир по карате на кубок Кирилла Щитова 10

Отрытый турнир по карате на кубок Кирилла Щитова 9

Отрытый турнир по карате на кубок Кирилла Щитова 8

Отрытый турнир по карате на кубок Кирилла Щитова 7

Отрытый турнир по карате на кубок Кирилла Щитова 6

Отрытый турнир по карате на кубок Кирилла Щитова 5

Отрытый турнир по карате на кубок Кирилла Щитова 4

Отрытый турнир по карате на кубок Кирилла Щитова 3

Метки: , , , ,

Выбор редактора