Новости

Братеевцы посетят «День призывника»

27/03/2019

В районе Братеево начался осенний призыв

Военно-патриотическое мероприятие «День призывника» пройдет 3 апреля, по адресу: улица Ключевая, дом 10, корпус 2. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказали в Совете  депутатов  муниципального округа Братеево

Вниманию зрителей представят концерт на военную тематику с песнями и танцами тех лет. У посетителей будет уникальная возможность на секунду представить себя солдатом, с головой погрузившись в быт.

Перед началом показательных выступлений с приветственным словом выступят депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево. Они скажут напутственную речь и пожелания будущим защитникам Отечества, а также наградят ребят допризывного возраста.

«День призывника» — это традиционное мероприятие. Оно проходит в Братееве дважды в год, во время начала призыва (весной и осенью).

Отметим, что исторически День призывника сложился еще в 1992 году. По задумке, это своеобразный день открытых дверей, который проводится в военных частях. Тут в большом разнообразии проходят культурные, спортивные и патриотические мероприятия.

Метки: , , ,

Выбор редактора