Новости

Депутат Кирилл Щитов вручил лучшим сотрудникам центра социального обслуживания «Братеево» благодарности

21/03/2019

Кирилл Щитов ЦСО Братеево награждение 43221

Церемония награждения лучших сотрудников филиала «Братеево» территориального центра социального обслуживания «Орехово» прошла в четверг, 21 марта. Депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов вручил работникам ЦСО благодарственные письма «За активное участие в жизни района и работу с жителями». Парламентарий поделился с редакцией газеты «Братеево» подробностями о торжественном награждении.

Кирилл Щитов отметил самых трудолюбивых и деятельных работников социальной сферы, которые изо дня в день трудятся на благо жителей Братеева. За их активную деятельность и неравнодушное отношение к людям с ограниченными возможностями депутат наградил сотрудников благодарственными письмами. В частности, такой чести удостоились заведующий филиалом Ростислав Шаповалов, начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Оксана Смолина, заведующая отделением надомного обслуживания Галина Григоренко и другие представители ЦСО.

«Одна их главных заслуг сотрудников центра – это развитие программы «Московское долголетие», которая стала неотъемлемой частью жизни москвичей старшего поколения. Всего за год она обрела более 200 тысяч последователей, только в Братееве по направлениям проекта занимаются больше 1,5 тысяч жителей. В этом году мы запустили проект по профессиональной подготовке горожан предпенсионного возраста, в нем принимают участие жители Братеева и Зябликова. Однако мы не намерены останавливаться и продолжим совершенствовать социальные программы и услуги», – прокомментировал Кирилл Щитов.

Фото представил Кирилл Щитов

Метки: , , , , ,

Выбор редактора