Новости

Префект ЮАО Алексей Челышев расскажет жителям о планах по развитию округа

20/03/2019

префект-ЮАО-Алексей-Челышев-007

Традиционная встреча префекта Южного округа Алексея Челышева с жителями ЮАО состоится в среду, 27 марта. На этот раз она пройдет в районе Нагорный по адресу: Нахимовский проспект, дом 4А. Мероприятие запланировано на 19:00.

Глава префектуры откроет встречу вступительной речью, во время которой местные жители узнают о наиболее значимых и приоритетных проектах для ЮАО. Алексей Челышев расскажет, какие изменения предстоят округу и какие задачи буду реализованы в ближайшее время. Так как местом встречи станет Нагорный, префект сконцентрирует внимание именно на этом районе. Местные жители смогут задать Алексею Челышеву вопросы по развитию округа и обратиться к нему с конкретной проблемой или предложением.

Напомним, что предыдущая встреча главы округа с населением прошла в Братееве 27 февраля. Алексей Челышев особенно выделил проект реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД и Бесединского шоссе, он объявил о завершении строительных работ в 2020 году. Префект также рассказал о благоустройстве территорий района. Например, участники встречи узнали, что прогулочная набережная Братеевского каскадного парка будет продлена.

Метки: , , , ,

Выбор редактора