Новости

Команда «Респект-КеПост» и ее дублирующий состав одержали победу над соперниками

20/03/2019

Респект-Кепост футбол матч

Дивизионные матчи Любительской футбольной лиги «Юго-Восток» прошли в минувшие выходные, 16 и 17 марта. Бой соперникам дали и братеевские команды — «Респект-КеПост» и ее дублирующий состав. Из матчей районные спортсмены вышли победителями. Результаты игр были опубликованы на сайте ЛФЛ «Юго-Восток».

Команде Премьер-Лиги «Респект-КеПост» противостоял «Флагман», футболисты встретились на поле стадиона «Нефтяник-2» в воскресенье, 17 марта. Районные футболисты забили в ворота конкурентов 4 гола, а пропустили 3 мяча. Для команды «Респект-КеПост» победа в этом матче была чрезвычайна важна, так как «Флагман» — главный ее соперник, который стоит на одну позицию выше в турнирной таблице. Сейчас на счету братеевских спортсменов 26 очков, им останется набрать всего 3 балла, чтобы опередить конкурентов.

Дублер команды «Респект-КеПост-Д» показал не менее высокий результат. Футболисты выступили против «Сатурна» на том же стадионе, но днем раньше, 16 марта. Команда района принесла соперникам разгромное поражение, матч завершился счетом 7:1 в пользу команды «Респект-КеПост-Д». Благодаря победе спортсмены укрепили свои позиции в группе А Третьего дивизиона, теперь в копилке клуба 49 баллов.

Фото: ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , ,

Выбор редактора