Новости

Фермеры и предприниматели смогут выставить товары на ярмарке выходного дня в Братееве

18/03/2019

ярмарка выходного дня 7864

Прием заявок на участие в ярмарках выходного дня стартовал в понедельник, 18 марта. Претендовать на торговые места могут фермеры, частные предприниматели и юридические лица. Одна из таких ярмарок разместится в Братееве по адресу: улица Братеевская, владение 16, корпус 1. О начале заявочной кампании сообщил портал мэра и правительства Москвы.

Потенциальные участники ярмарок должны заполнить электронную форму в разделе «Услуги и сервисы» сайта mos.ru. Торговые площадки распределят между производителями товаров по результатам конкурсного отбора. Комиссия рассмотрит всех претендентов после завершения заявочной кампании 22 марта, информация о ее решении поступит в личные кабинеты пользователей. Победители отбора бесплатно получат место на ярмарках выходного дня, где смогут выставить свою продукцию на продажу.

Ярмарочный сезон начнется в столице 5 апреля, первая торговая сессия продлится до 30 июня. Площадка в Братееве, как и остальные, будет работать три дня в неделю – с пятницы по воскресенье. Павильоны устанавливаются в соответствии с нормами, они оборудованы вентиляцией, отоплением и охлаждающей техникой. Горожане смогут найти на ярмарке фермерские продукты, сезонные овощи и фрукты, свежие мясо и рыбу, разнообразную выпечку и кондитерские изделия.

Метки: , , ,

Выбор редактора