Новости

Два дополнительных рейса до Ростова-на-Дону выполнят автобусы с вокзала «Южные ворота»

14/03/2019

автобусы автовокзал 566

Два дополнительных автобуса отправятся с автовокзала «Южные ворота» 15 и 16 марта. Продажа билетов в кассах уже открыта. Данные о назначении новых рейсов были опубликованы на портале Мосгортранса.

Автобусы в Ростов-на-Дону отправляются из Братеева трижды в день, рейсы выполняются одним перевозчиком. Данное направление очень востребовано у горожан, поэтому Мосгортранс регулярно назначает дополнительный транспорт. Так, 15 марта автобус отбудет от «Южных ворот» в 20:15, он станет самым поздним рейсом по маршруту «Москва – Ростов-на-Дону» в этот день. В такое время горожане смогут успеть на него даже после окончания рабочего дня.

Еще один автобус отправится от автовокзала в субботу, 16 марта, в 17:00. В выходные дни спрос на междугородние поездки повышается, поэтому назначение дополнительного рейса обусловлено его популярностью среди пассажиров.

Транспорт доезжает до Ростова-на-Дону за 17 часов. Билет на автобус обойдется взрослым в 900 рублей, детский проездной можно приобрести со скидкой 50% – за 450 рублей. Провоз одной единицы багажа будет стоить 100 рублей.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора