Новости

Хороший пример поколению: в Братееве обновили детскую площадку

13/03/2019

детская площадка на Борисовских прудах

Игровой комплекс установили на детской площадке по адресу: улица Борисовские пруды, дом 18, корпус 1. Об этой редакции газеты «Братеево» рассказали представители местных властей.

Жители района обратились с просьбой об обновлении места для прогулок малышей – и их пожелания выполнили. После окончания ремонтных работ во дворе дома появилась новая детская площадка – современная и удобная, а главное – разделенная на тематические зоны. Так, гости площадки смогут не только поиграть, покачаться и покататься с горок. Любители физкультуры активно проведут время на спортивном комплексе, где есть турники, брусья, баскетбольные кольца и другое оборудование.

— Я всегда поддерживал развитие дворового спорта. Поэтому, безусловно, выступаю за увеличение количества спортивных объектов. Подобные площадки хороши тем, что родители могут, гуляя с детьми, заниматься спортом, подавая хороший пример подрастающему поколению, — поделился своим мнением Депутат Московской Городской Думы Кирилл Щитов.

Что касается детского городка, он включает в себя игровой комплекс с горкой и развивающими играми, качели для детей разных возрастов, карусели и песочницу.

Метки: , , , ,

Выбор редактора