Новости

Процедуры красоты провели для братеевских участниц «Московского долголетия» в честь 8 марта

12/03/2019

Московское долголетие 8 марта педикюр 73

Сотрудники центра социального обслуживания «Братеево» все выходные баловали участниц «Московского долголетия» приятными процедурами красоты. В честь праздника 8 марта жительниц района отправили на маникюр и педикюр, а на следующий день, 9 марта, дамы приняли участие в мастер-классе по уходу за кожей. Как представительницы прекрасного пола отнеслись к сюрпризам, редакции газеты «Братеево» рассказали сотрудники ЦСО.

Праздничный день участниц «Московского долголетия» начался в студии красоты, где профессиональные мастера готовы были исполнить любую бьюти-прихоть милых дам. Жительницы района захотели, чтобы 8 марта у них были красивые и ухоженные ногти. Сотрудники салона сделали женщинам маникюр и педикюр. Пока представительницы старшего возраста расслаблялись в гостевых креслах, мастера пилили, наращивали и покрывали цветом ногти на руках и ногах.

Московское долголетие филиал Братеево косметология 53

На этом процедуры красоты не закончились — на следующий день женщины узнали о правильном уходе за кожей. Косметолог и по совместительству участница «Московского долголетия» Наталья Воскресенская провела для подопечных ЦСО мастер-класс «Уход 50+».

«Ведущая занятия познакомила жительниц Братеева с косметическими средствами, которыми следует пользоваться в их возрасте. Косметолог также научила женщин самостоятельно готовить маски для лица и зоны декольте. Эти советы они сразу опробовали на себе и остались довольны результатом», — прокомментировала начальник ОСКАД филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина.

Фото предоставила Оксана Смолина

Метки: , , , , ,

Выбор редактора