Новости

Семейный клуб для родителей открылся в школе № 1998

12/03/2019

Татьяна-Котович-психолог

Вечерний семейный клуб «Любящее сердце» открылся в школе № 1998. Первая встреча родителей учеников с психологом состоится в пятницу, 15 марта, в 19:00. О программе занятий написали представители образовательного учреждения на своем сайте.

Члены клуба будут собираться раз в две недели по пятницам. Ведущей встреч станет дипломированный психолог Татьяна Котович. Семинары положительно повлияют на взаимоотношения родителей и детей, благодаря беседам со специалистом участники занятий смогут наладить гармонию внутри семьи. На встречах жители района будут обсуждать проблемы воспитания детей и способы налаживания контакта с ними. Татьяна Котович даст ценные советы о сохранении теплых и дружеских отношений между членами семьи.

Кроме того, члены клуба коснутся такого распространенного и опасного явления, как «родительское выгорание». Психолог расскажет о причинах возникновения раздражительности и злости в отношении собственных детей. На занятиях родители школьников узнают, как противостоять этому состоянию и вовсе избежать его. Татьяна Котович научит участников основам психотерапии, чтобы они могли оказывать помощь и поддержку своим детям.

Фото: личный сайт Татьяны Котович

Метки: , , , ,

Выбор редактора