Новости

Юные мистеры и мисс Братеево показали свои таланты в культурном центре района

11/03/2019

КЦ Братеево дети конкурс сцена

Конкурс талантов «Mr.&Ms. Братеево» прошел в районном культурном центре в пятницу, 8 марта. На сцене выступили 8 участников, а обладателем Гран-при стал восьмилетний Максим Мовсисян. Чем участники поразили членов жюри, редакции газеты «Братеево» рассказал художественный руководитель центра Илья Жаворонков.

Шоу состояло из двух частей: домашнее задание и конкурсы на импровизацию. Заранее участники подготовили творческие визитки, с помощью которых зрители могли познакомиться с выступающим, узнать о его интересах и увлечениях. Затем ребята продемонстрировали жюри и аудитории таланты и умения, которыми они гордятся. Со сцены прозвучало немало красивых и трогательных песен, а юные танцоры исполнили хореографические номера.

«У обладателя Гран-при Максима Мовсисяна было одно из самых оригинальных и креативных выступлений. Мальчик очень похоже и смешно пародирует известных артистов. В его исполнении мы услышали композиции Николая Баскова и Стаса Михайлова. Он отлично подобрал репертуар, который соответствовал женскому празднику, а также поздравил участниц и зрительниц с 8 марта», –  прокомментировал Илья Жаворонков.

Жюри не только проверяло домашнюю подготовку ребят, но и оценивало их умения в конкурсах, где они действовали экспромтом. Во время интеллектуального баттла участники отвечали на логические вопросы с подвохом. На творческом конкурсе перед ребятами поставили мольберты, на которых они должны были нарисовать картину в честь праздника. Домашняя и уютная атмосфера шоу поспособствовала тому, что дети сумели раскрепоститься и проявить себя в полной мере.

Фото: социальные сети КЦ «Братеево»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора