Новости

Дублеры команд «Металлист» и «Респект-КеПост» вышли победителями из дивизионных матчей

11/03/2019

ФК "Металлист-Д"

Дублирующие составы районных команд «Металлист» и «Респект-КеПост» встретились с соперниками в минувшие выходные, 9 и 10 марта. Игры оказались успешными для братеевских спортсменов, и футболисты заработали дополнительные победные очки. Результаты праздничных матчей появились на портале Любительской лиги «Юго-Восток».

Первой с соперниками сыграла команда «Металлист-Д», встреча со «Спартой-Д» состоялась на стадионе «Нефтяник-2» в субботу, 9 марта. Районным футболистам достался сильный противник, который является одним из лидеров в группе В Третьего дивизиона. Однако «Металлисту-Д» удалось обыграть конкурентов со счетом 1:0. Благодаря заработанным очкам команда Братеева поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы.

Матч клуба «Респект-КеПост-Д» состоялся на стадионе «Дворец пионеров-2» в воскресенье, 10 марта. Районным футболистам противостояла «Москва», в ворота которой братеевцы забили четыре мяча. Победа команды «Респект-КеПост-Д» не стала неожиданностью, ведь соперник значительно отстает от нее по очкам и занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Фото: ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора