Новости

«Мир молодых» организует масленичные гуляния с уличными аттракционами и эстафетами

07/03/2019

масленица бабушка 48392

Досугово-спортивный центр «Мир молодых» организует праздничные гуляния в честь Масленицы. Они пройдут в сквере возле дома 12 по Ключевой улице. Гостей праздника ждут веселые эстафеты, творческие мастер-классы и уличные аттракционы. О программе гуляний редакции газеты «Братеево» рассказали представители «Мира молодых».

В Масленице примут участие педагоги и воспитанники многих районных учреждений, среди которых спорткомплексы «Южный» и «Квадрат», детские центры «Радость» и «Совершенство», а также другие организации. В сквере разместят уличные аттракционы, а организаторы праздника будут объяснять, как ими пользоваться. Жители Братеева смогут сыграть в гигантские городки, боулинг и русские народные игры, а также устроить бой подушками.

«Гостей мы будем угощать горячими блинами и сладким чаем. Чтобы разогреться перед развлекательной программой, тренер нашего центра проведет ритмическую гимнастику. Участники праздника смогут посоревноваться в забавных эстафетах и конкурсах, все это будет проходить под зажигательную музыку. Также перед зрителями выступят наши воспитанники, они исполнят народные танцы», – прокомментировала заместитель директора ДСЦ «Мир молодых» по работе с населением Александра Барабанова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора