Новости

Кубок Юго-Востока и матч дивизиона: футбольную команду Братеева ждут насыщенные выходные

07/03/2019

Металлист футбол матч 6432

Любительская футбольная лига «Юго-Восток» устроит целых три игровых дня, с 8 по 10 марта. Несколько матчей предстоит провести братеевской команде «Металлист». Спортсмены выступят на чемпионате Кубок Юго-Востока и встретятся с соперниками по дивизиону. Информация об этом была опубликована на портале ЛФЛ.

Серьезный матч предстоит команде «Металлист» в пятницу, 8 марта. Футболисты сыграют в 1/16 финала Кубка Юго-Востока. С соперниками в лице клуба «Стрела» районные спортсмены встретятся на поле стадиона «Нефтяник-2» в 15:00. Чемпионат проходит по системе «навылет», то есть проигрыш грозит братеевским футболистам исключением из соревнований. В нынешний тур команда попала благодаря победе над «Рекордом» в 1/32 финала. Тогда матч завершился с равным счетом, но «Металлисту» удалось победить по пенальти.

После напряженной пятничной игры спортсмены Братеева не расслабятся, ведь в выходные им предстоит еще одна встреча. В воскресенье, 10 марта, состоятся матчи среди команд Премьер-Лиги. «Металлист» сразится с «Атлетико» на стадионе «Нефтяник-2» в 12:30. Конкурент районной команды занимает более высокое положение в турнирной таблице, поэтому игра будет нелегкой, а за победу придется бороться.

Фото: ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора