Новости

Завершается строительство пролетной конструкции эстакады на развязке МКАД – Бесединское шоссе

06/03/2019

эстакада-дорога-транспортная-развязка

Пролетная конструкция эстакады на транспортной развязке МКАД – Бесединское шоссе в скором времени будет завершена. Рабочие монтируют последний ее участок. Информация об этом появилась на портале Стройкомплекса.

По словам руководителя Департамента строительства Андрея Бочкарева, строительные работы по устройству пролетной конструкции эстакады с внешней стороны МКАД в сторону центра находятся на завершающей стадии. Последний участок дороги монтажники доделают за неделю. Кроме того, в скором времени начнется установка опалубки, с помощью которой эстакаду затем забетонируют. Все строительные работы проводятся согласно утвержденному проекту по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе.

Новая эстакада позволит автомобилистам выезжать с внешней стороны Московской кольцевой автодороги в сторону центра по двум полосам. Рабочие сейчас также устанавливают опоры для эстакады, которая будет вести к торговому центру «Южные ворота». Кроме того, в данный момент строители монтируют надземный пешеходный переход. Развязка будет введена в эксплуатацию в следующем году.

Фото: портал Стройкомплекса

Метки: , , , , ,

Выбор редактора