Новости

Команда «Респект-КеПост» сразится со «Стрелой» в 1/16 финала Кубка Юго-Востока

01/03/2019

Респект-Кепост футбол матч

Братеевская команда «Респект-КеПост», играющая в Премьер-Лиге, выступит в 1/16 финала Кубка Юго-Востока. Матч с соперниками из «Стрелы» состоится на стадионе «Спартак-3» в воскресенье, 3 марта. Спортсмены выйдут на поле в 16:10. Дата игры была опубликована на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Билет в 1/16 финала районной команде дала победа в прошлом туре, который состоялся в середине января. Тогда футболисты из клуба «Респект-КеПост» одержали безоговорочную победу над «Титаном-ЭкоСпас». Матч был очень напряженным, ведь в первом тайме братеевцы пропустили три гола, а попали по воротам соперника лишь раз. Но потом ситуация в корне изменилась, и игра завершилась со счетом 6:4 в пользу команды «Респект-КеПост».

Другой клуб Братеева – «Металлист» – также прошел в 1/16 финала, одержав победу над «Рекордом». Хотя в конце матча счет был равным (2:2), исход матча был решен по пенальти (4:3). На сегодняшний день известен соперник «Металлиста» в следующем туре – «Страсть». Однако дата игры пока остается загадкой.

Фото: ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , ,

Выбор редактора