Новости

Время отправления рейса «Москва – Воронеж» с автовокзала «Южные ворота» изменится в марте

28/02/2019

Южные ворота автовокзал 8

Время и регулярность рейса «Москва – Воронеж» изменятся с 1 марта. Автобус начнет отправляться от автовокзала «Южные ворота» ежедневно и на час раньше. Информация об этом появилась на портале Мосгортранса.

Сейчас автобус до Воронежа курсирует день через день и отбывает от автовокзала в 23:00. С начала марта время рейса изменится на 22:00, а частота следования – на ежедневную. На автобусе пассажиры могут добраться как до Воронежа, так и до города Елец, который располагается по пути.

Стоимость поездки до конечной точки маршрута (Воронеж) составит 1 100 рублей, а до промежуточной – 800 рублей. При этом детский билет обойдет в два раза дешевле. Для получения скидки ребенку должно быть не больше 12 лет, также нужно представить оригинал свидетельства о рождении в качестве подтверждения. Перевозчик дает пассажирам возможность бесплатно провезти багаж.

Данный рейс не единственный на этом направления, таких еще три. Один из них курсирует ежедневно с отправлением в 13:00, два других – день через день в 9:00 и 23:45. Длительность поездки до Воронежа составляет девять часов.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора