Новости

Спортсмены Южного округа поборолись за первенство по тхэквондо в зале ФОКа «Братеево»

21/02/2019

соревнования по тхэквондо ФОК Братеево

Центр физической культуры и спорта Южного округа организовал соревнования по тхэквондо в ФОКе «Братеево». За Кубок ЮАО боролись представители различных клубов, всего в турнире приняли участие около 200 бойцов. Информация о результатах Первенства по тхэквондо появилась в социальных сетях окружного ЦФКиС.

Спортсмены были разделены на возрастные группы (6-11 лет), в каждой из которых жюри определило победителя. Кроме того, самого сильного и техничного бойца выбирали среди мальчиков и девочек. По результатам общекомандного зачета первое, второе и третье места присудили спортивным клубам. Участники демонстрировали свои навыки и умения в двух категориях: «Технические комплексы» и «Поединки».

Самыми подготовленными оказались тхэквондисты из клуба «Ратмир», команде достался главный кубок, многочисленные медали и грамоты. Серебро досталось спортивному комплексу «Юг», а третье место заняли бойцы из клуба «Шерхан».

Успехи участников турнира оценивали более 20 судей, среди них также был определен лучший: самый внимательный, ответственный и непредвзятый. В этой номинации победила Евдокия Карелина – тренер Московского центра боевых искусств.

Фото: ЦФКиС ЮАО

Метки: , , , ,

Выбор редактора