Новости

Защитники Отечества из «Московского долголетия» посоревнуются в спортивных играх

20/02/2019

Московское долголетие рыбалка 7478

Соревнования «А ну-ка, дедушки!» среди участников «Московского долголетия» пройдут в спортивном зале ФОКа «Дорожная, 44» в пятницу, 22 февраля. Представители старшего поколения докажут, что они находятся в отличной физической форме. Организатором состязаний выступит Управление социальной защиты населения Южного округа.

Спортивные игры стартуют в 12:00, а регистрация команд начнется за час до этого. Задания разработаны таким образом, чтобы проверить силу, выносливость и ловкость «долголетов». Каждый территориальный центр социального обслуживания на соревнованиях представит команда из шести человек. Жители Братеева выступят от ТЦСО «Орехово».

Представители «сильной половины» будут состязаться в известных спортивных играх. Например, дедушки-спортсмены вспомнят школьные времена и поборются за победу в «пенсионерболе» (пионерболе). Также команды попытаются забить как можно больше шайб при игре в жульбак и потренируются в меткости в бочче. «Долголеты» также попытаются попасть дротиком в мишень и набрать максимальное количество очков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора