Новости

Молодогвардейцы и Высоцкий: спектакль о Великой Отечественной войне поставят в КЦ «Братеево»

20/02/2019

театр Молодая гвардия КЦ Братеево

Театральная труппа из города Советск выступит на сцене культурного центра «Братеево» в воскресенье, 24 февраля, в 18:00. Актеры поставят спектакль «Тайна Молодой гвардии. Следствие ведет Владимир Высоцкий» про времена Великой Отечественной войны. Описание сюжета пьесы появилось в социальных сетях центра.

Зрители станут свидетелями невероятной истории о патриотизме, храбрости, жертвенности и внутренней борьбе. Некоторые фрагменты постановки будут переплетаться с мифологическими сюжетами и событиями Троянской войны, а другие – с современным миром. В центре сюжета окажутся молодогвардейцы, которые находятся в самом начале жизненного пути, но уже готовы бороться за правое дело и свою Родину.

Героическую историю юношей и девушек зрителям расскажет поэт Владимир Высоцкий, который примет на себя роль совести целого поколения. Он выступит в качестве посредника, от которого аудитория узнает о взаимоотношениях внутри «Молодой гвардии» и их мнении о войне.

Важной особенностью спектакля является особое взаимодействие со зрителем: на сцену сможет выйти каждый человек из зала. На «свободный микрофон» выделят 20 минут, в это время гости культурного центра смогут высказать свое мнение в поэтической или прозаической формах.

Фото: группа театра «Молодая гвардия» Вконтакте

Метки: , , , ,

Выбор редактора