Новости

Да будет свет!

19/02/2019

опоры осещения свет фонарь

Около восьмидесяти опор освещения появились в столичном районе Братеево.

— Жители неоднократно обращались с просьбой увеличения количества опор уличного освещения. Особенно острым этот вопрос становится в период межсезонья и зимнее время. Темнеет очень рано, но дети еще хотят гулять, а взрослые — заниматься спортом. Мы прислушались к просьбам и  приняли решение о необходимости установки опор освещения на детских и спортивных площадках, которые были сделаны ранее и которые только появятся в районе, — рассказал корреспонденту газеты «Братеево» Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

По словам Александра Викторовича, важнейшим фактором успешной работы является возможность взаимодействия с жителями, умение местных властей слушать, а главное — слышать их просьбы и пожелания.

— По всем объектам, которые нуждаются в благоустройстве, вместе с жителями мы проводим общественные обсуждения, изучаем предложенные концепции, вносим предложения в предстоящую проектную документацию. Как депутат Мосгордумы от района Братеево я как раз выступаю в роли модератора данных общественных обсуждений, — рассказал депутат Московской Городской Думы Кирилл Щитов.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Выбор редактора