Новости

Команда «Братеево» разбила «Авантюру» почти всухую

18/02/2019

команда Братеево футбол 521

Матч между командами «Братеево» и «Авантюра» состоялся в субботу, 16 февраля. Футболисты сыграли на стадионе «Дворец пионеров-1». Итоги встречи были опубликованы на портале Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Спортсмены сразились в 24 туре сезона за лидерство Первого дивизиона. В турнирной таблице «Авантюра» занимала более высокую позицию, чем «Братеево». Однако это не помешало районным футболистам завершить мачт с разгромным счетом 4:1. Благодаря победе, команда заработала дополнительные баллы, которые как никогда требуются спортсменам. В начале сезона клуб «Братеево» потерпел много поражений, но в последнее время он начинает наверстывать упущенное и радовать болельщиков неожиданными победами.

В эти выходные также прошел матч между командами «Респект-КеПост» и «Экстрим Нетворкс», он состоялся на стадионе «Нефтяник-1» в воскресенье, 17 февраля. Футболисты сыграли в ничью со счетом 1:1, так что положение дел в турнирной таблице осталось прежним и районный клуб со своего места сдвинуть не удалось.

Фото: ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора