Новости

Кубок настоящих мужчин

14/02/2019

Коньки каток катание

Спортивные эстафеты на самом крупном катке с искусственным льдом в Южном административном округе пройдут 19 февраля. Об этом нашему корреспонденту рассказал  директор Досугово-спортивного центра «Мир Молодых» (ГБУ ДСЦ «Мир молодых»), Депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Антон Власенко.

В преддверии праздника 23 февраля ГБУ ДСЦ «Мир молодых» приглашает всех желающих принять участие в соревновании на льду: пройти непростую полосу препятствий, проявить себя в конкурсах и эстафетах, подвластных только настоящим смелым защитникам.

Зажигательная музыка, неординарные задания, яркая атмосфера спортивного азарта и самое хорошее настроение — вот, пожалуй, все то, что ждет каждого гостя на этом праздничном мероприятии!

Состязание начнется ровно в 14:00 по адресу: Бесединское шоссе, владение 15. Так что одевайся теплее, бери с собой друзей и постарайся не опаздывать! Встретимся на льду!

За свежими новостями и расписанием ближайших мероприятий можно следить на официальном сайте ГБУ ДСЦ «Мир молодых»: http://mir-molodih.ru.

Метки: , , ,

Выбор редактора