Новости

Старшеклассники школы № 998 узнали об образовательных программах Финансового университета

13/02/2019

Финансовый-университет-День-открытых-дверей

Ученики 10-11 классов школы № 998 посетили День открытых дверей Финансового университета, который состоялся в воскресенье, 10 февраля. Абитуриенты узнали много полезной информации о поступлении и образовательных программах вуза. Об этом написали сотрудники школы на официальном сайте.

Перед будущими студентами и их родителями выступил ректор Финансового университета при Правительстве РФ – профессор Михаил Эскиндаров. Руководитель вуза призвал абитуриентов с большим вниманием и ответственностью отнестись к выбору специальности. Он рассказал, какие факультеты и направления обучения представлены в университете. Ректор также предупредил школьников, что их ждут серьезные вступительные испытания, к которым стоит интенсивно готовиться.

Абитуриенты и родители пообщались с деканами вуза и узнали требования каждого отдельного факультета. Гостям университета рассказали о необходимых для поступления экзаменах и о проходных баллах прошлых лет. Кроме того, у ребят была возможность испытать свои силы и написать пробную версию Единого государственного экзамена.

Фото: сайт Финансового университета

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора